Регистрация заявки
Эксперт
Елена Казарина
Специалист по управлению персоналом, сертифицированный региональный эксперт по вопросам внедрения национальной системы квалификаций.Лауреат конкурса публикаций менеджеров профессионалов «Большая игра-2013», организованного редакцией E-xecutive.ru и издательством «Альпина Паблишер» в номинации «Карьера».
Базовое образование: Самарский Государственный Университет; Самара, социальная психология.
Институт практической психологии «Иматон»; СПб, организационная психология.
				Результат
- 
	
Знание принципов стратегического и операционного управления персоналом организации и умение реализовывать системы стратегического и операционного управления персоналом организации
 - 
	
Знание принципов организации оплаты труда и умение формировать систему монетарной мотивации, с учетом бизнес-задач организации
 - 
	
Знание принципов разработки корпоративной социальной политики предприятия и умение формировать корпоративную социальную политику предприятия, с учетом бизнес-задач предприятия.
 - 
	
Знание правил кадрового документооборота и умение управлять процессом администрирования, учета и движения кадров.
 - 
	
Знание технологий поиска, привлечения, подбора и отбора персонала. Умение применять методы поиска, привлечения персонала.
 - 
	
Умение применять методы отбора кандидатов, с учетом требований вакантной должности.
 - 
	
Знание принципов и этапов организации адаптации персонала и владение методологией адаптации персонала.
 - 
	
Знание методологии оценки персонала. Умение формировать критерии оценки и подбирать валидные методы оценки персонала.
 - 
	
Знание принципов организации и методов обучения, развития персонала. Умение формировать долгосрочные и краткосрочные планы обучения персонала, с учетом бизнес-задач организации.
 
Продолжительность и организация
	 Очно-заочная форма обучения, без отрыва от производства, продолжительность 256 часов. 
Дата: 10 марта-11 апреля 2020г.
Время: 9.00-13.00.
Количество участников: 30 человек.